Зачем Некрасов поменял осеннее время года на летнее в стихотворении "Размышления у парадного подъезда".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из личного настроения
Гость
Стихотворение «Размышления у парадного подъезда» написано Некрасовым в 1858 году. Из воспоминаний Панаевой известно, что в один из дождливых осенних дней Некрасов видел из окна, как от подъезда, в котором жил министр государственных имуществ, дворник и городовой прогоняют крестьян, толкая их в спину. Через пару часов стихотворение было готово. Жанровая сценка, которая стала основой стихотворения, дополнилась сатирой и обобщениями.