Зачем нужен самоконтроль при занятиях физическими упражнениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самоконтроль заключается в том, что вы всё делаете чётко и правильно, не позволяете себе халтурить, это вкратце. 2) Дневник для того, чтобы наблюдать изменения результатов, знать, как давно прорабатывались различные группы мышц. Если в голове всё по полочкам, дневник не нужен. 3) Давление и тд, основные биометрические показатели и здоровый цвет лица. 4) считаете количество ударов в минуту, но лучше напульсник.
Гость
чтобы не переборщить, если ты не будешь контролировать себя то, у тебя будут болеть мышцы и не сможешь потом заниматься упражнениями.