Зачем нужна армия народу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы на примере шахмат верха чувствовали свою власть, подобно шахматами управляя ими. больше целей не вижу, нужна армия воли народа, а не такая, где дети стреляют в своих родителей, кто за деньги а кто не понимая. Для того, чтобы из парней делали мужчин.
Гость
В армии надо служить. Те кто находиться в армии служат России, отечеству. Если даже будет война чтобы было на кого положиться! Чтобы все те кто служил России воевали и сражались за победу.