Зачем по вашему мнению люди занимаются спортом? Какие виды спорта популярны среди подростков в наше время? Чем отличается профессиональный спорт от любительского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди занимаются спортом чтобы быть здоровыми
Гость
Чтобы поддерживать форму и быть здоровыми. Это как хобби который набирает обороты во всех странах мира. Самый популярные виды спорта в наше время: 1) Конный 2) Смешанные боевые искусства 3) Лёгкая атлетика 4) Катание с гор на лыжах и сноуборде В профессиональном спорте ты тренируешься не для себя прежде всего,а для того чтобы занять хорошую позицию в рейтинге и побеждать,ездить на соревнования не только в своём с городе и области как в любительском ,но и участвовать на стране или даже Европе.