Зачеркни лишнее слово в каждойьстроке 2 a cockerel, a hen, a cow, a duck,3 a camel, an elephant,an eagle,a monkey,4a whale, a fish,a crocodile,a dolphin

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. a cow - это млекопитающее, а все остальные - птицы. 3. an eagle - это птица, а все остальные - млекопитающие. 4. a crocodile - это речное животное, а все остальные - морские