ЗАЧЕРКНИ "ЛИШНИЙ" ГЛАГОЛ: а) бежать, лететь, плыть, петь, идти. б) нырял, плыл, прятал, шумит, светил. в) насушила, прогремел, сшила, писала, связала. г) росли, бегали, стоял, срезали, паслись. д) беру, рисую, пою, ем, уколю, п...

ЗАЧЕРКНИ "ЛИШНИЙ" ГЛАГОЛ: а) бежать, лететь, плыть, петь, идти. б) нырял, плыл, прятал, шумит, светил. в) насушила, прогремел, сшила, писала, связала. г) росли, бегали, стоял, срезали, паслись. д) беру, рисую, пою, ем, уколю, прыгаю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) идти б) шумит в) прогремел г) стоял д) ем
Гость
а)идти б)шумит в)прогремел г) стоял д) ем .