Зачеркните "третье лишнее". 1. Подождать, подол, подозрение. 2. Награда, наст, наскоки. 3. Заступ, закон, замысел. 4. Передник, перемена, передача. :)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подол 2. Наст 3. Закон 4. Передник
Гость
1. Подождать, подол, подозрение.( только в этом слове нет  приставки подо ) 2. Награда, наст, наскоки.( только в этом слове приставка на) 3. Заступ, закон, замысел.( только в этом слове приставка за) 4. Передник, перемена, передача.( только в этом слове нет приставки пере) :)))))