Зачеркнуть те записи,которые не являются предложением. Солнце встало. дед Мазай пошел к реке. Кузнечики на лугу застрекотали. Волны в реке заиграли. Пастух коров на луг. Петухи в деревне закричали. На небе зажглась. Как я люблю...

Зачеркнуть те записи,которые не являются предложением. Солнце встало. дед Мазай пошел к реке. Кузнечики на лугу застрекотали. Волны в реке заиграли. Пастух коров на луг. Петухи в деревне закричали. На небе зажглась. Как я люблю встречать рассвет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пастух коров на луг. На небе зажглась.
Гость
Пастух коров на луг. На небе зажглась—это не предложения их нужно зачеркнуть... УДАЧИ ТЕБЕ!!