Задача 1-2х. классов Найдите соответствие между номерами парашютов и грузов.Объясните закономерность.Вместо вопросов поставьте числи так,чтобы они подчинялись вашей знакономерности.Расшифруйте значение каждого числа.           ...

Задача 1-2х. классов Найдите соответствие между номерами парашютов и грузов.Объясните закономерность.Вместо вопросов поставьте числи так,чтобы они подчинялись вашей знакономерности.Расшифруйте значение каждого числа.              2)парашют   3)парашют   1)парашют   4)парашют   ?)парашют   ?)парашют             7                      5                     11                   7                      ?                     ?   Критерии оценки: Указано и обосновано:  - Что обозначает номер парашюта - 2 балла; Не могу решить задачу сестренки... (помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+7=9 3+5=8 1+11=12 4+7=11 ?=11+4=15 ??=15-1=14 Номера парашютов меняются в такой закономерности 2(+1) 3(-2) 1(+3) 4(-4) 0(+5) 5 Номера грузов 15-0=15 14-4=9 Тогда номера парашютов 2,3,1,4,0,5 номера грузов 9,8,12,11,15,14 не забываем говорить "Спасибо" и выбирать лучшее решение ;)