Задача 1. Определить относительную влажность воздуха, если при температуре + 17 0 С в 1куб.м. этого воздуха содержится 24г. водяного пара. Задача 2. Определить относительную влажность воздуха, если при температуре - 3 0 С в 1ку...

Задача 1. Определить относительную влажность воздуха, если при температуре + 17 0 С в 1куб.м. этого воздуха содержится 24г. водяного пара. Задача 2. Определить относительную влажность воздуха, если при температуре - 3 0 С в 1куб.м. этого воздуха содержится 2г. водяного пара. ПРИМЕР: Определить относительную влажность воздуха, если при температуре + 12 0 С в 1куб.м. этого воздуха содержится 1г. водяного пара. 1.)1г:12 = 0,80 2.)0,80Х 100%= 80% - относительная влажность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.)1г:12 = 0,80 скорее всего этот должен быть правильный