Задача 1  x=5+3t+2t^2Составить уравнение скоростиПостроить график скорости_____________________________Задача 2 При аварийном торможении автомобиль двигался со скоростью 72км/ч, остановился через 5с. Найти тормозной путь.

Задача 1  x=5+3t+2t^2 Составить уравнение скорости Построить график скорости _____________________________ Задача 2 При аварийном торможении автомобиль двигался со скоростью 72км/ч, остановился через 5с. Найти тормозной путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14.4 тормозил автомобиль это типо на задачу 2