Задача 10. Лучи и биссектрисы В плоскости проведено 2016 лучей с общей вершиной, никакие два из которых не лежат на одной прямой. После этого провели биссектрисы всех углов, образованных парами этих лучей и градусная мера котор...

Задача 10. Лучи и биссектрисы В плоскости проведено 2016 лучей с общей вершиной, никакие два из которых не лежат на одной прямой. После этого провели биссектрисы всех углов, образованных парами этих лучей и градусная мера которых меньше 180∘180∘. Какое наименьшее число новых лучей могло оказаться проведено?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ