Задача 11 стр 23 Математика 2 класс Башмаков, Нефёдов Планета знаний 1 часть. Как оформить решение Две олньих упряжки выехали одновременно навстречу друг другу и через 12ч встретились. Одна упряжка ехала со скоростью 15км/ч. Ск...

Задача 11 стр 23 Математика 2 класс Башмаков, Нефёдов Планета знаний 1 часть. Как оформить решение Две олньих упряжки выехали одновременно навстречу друг другу и через 12ч встретились. Одна упряжка ехала со скоростью 15км/ч. Сколько километров было между ними сначала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)12×12=144(км)-проехала 1 упряжка 2)15×12=180(км)-проехала 2 упряжка 3)144+180=324(км)-было между ними сначала Ответ: 324 км