Задача 2. Растения на лугу Мистер Фокс отправил Вам фотографию растения, увиденного им на лугу. Определите, цветки каких типов имеются у данного растения (выберите все верные ответы). Воронковидные? Стерильные? Ложноязычковые...

Задача 2. Растения на лугу Мистер Фокс отправил Вам фотографию растения, увиденного им на лугу. Определите, цветки каких типов имеются у данного растения (выберите все верные ответы). Воронковидные? Стерильные? Ложноязычковые? Двугубые? Обоеполые? Мужские ? Женские? Язычковые? Трубчатые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женские. Язычковые. Трубчатые.