Задача 2. Ввести три числа, найти их сумму, разность и среднее арифметическое.В паскаль ABC.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,b,c:real; begin writeln('Введите число A'); readln(A); writeln('Введите число B'); readln(B); writeln('Введет число C'); readln(C); writeln('Сумма - ', a+b+c); writeln('Разность - ', a-b-c); writeln('Среднее арифметическое - ', (a+b+c)/3); end. P.S.Лучше бы сам покумекал!!