Задача 20. Бригада СМП, вызванная Петровой, предложила ей госпитализацию, но, в связи с отсутствием мест в больнице ее района места жительства, в дальнюю больницу. Петрова же требовала отвезти ее в больницу ее района. Дайте о...

Задача 20. Бригада СМП, вызванная Петровой, предложила ей госпитализацию, но, в связи с отсутствием мест в больнице ее района места жительства, в дальнюю больницу. Петрова же требовала отвезти ее в больницу ее района. Дайте ответ Петровой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ее и так туда отвезли!!!