Задача №292. Максимум из двух чисел Входные данные Даны два целых числа, каждое число записано в отдельной строке. Выходные данные Выведите наибольшее из данных чисел. Примеры входные данные 1 2 2 #ПАСКАЛЬ И ПРОЦЕДУРОЙ ПОЖАЛУЙТО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a, b: integer;  procedure Max(a, b: integer);  begin   if(a > b) then write(a)   else write(b); end;  begin   read(a, b);   Max(a, b); end.