Задача №306. Минимум 4 чисел Входные данные Вводится четыре числа. Выходные данные Необходимо вывести наименьшее из 4-х данных чисел. 4 5 6 7 выводяться 4 Паскаль хелп####

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1387 от 20.02.2017 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   Writeln(ReadSeqInteger(4).Min) end. Пример 4 5 6 7 4
Гость
Не используя массив: Program tt; Var a, b, c, d, Min: integer; Begin Min:=40000 Read(a); Read(b); Read(c); Read(d); If(a