Задача №309. Голосование Напишите "функцию голосования" function Election (x, y, z:boolean): boolean Входные данные Вводится 3 числа - x, y и z (x, y и z равны 0 или 1, 0 соответствует значению false, 1 соответствует значению t...

Задача №309. Голосование Напишите "функцию голосования" function Election (x, y, z:boolean): boolean Входные данные Вводится 3 числа - x, y и z (x, y и z равны 0 или 1, 0 соответствует значению false, 1 соответствует значению true). Выходные данные Необходимо вывести значение функции от x, y и z. Примеры 0 0 1 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; var x,y,z: integer; function Election(x,y,z: integer ): boolean; begin if(x=0) and (y=0) then Election:=false else begin Election:=true; if (x=0) and (z=0) then Election:=false else begin Election:=true; if (y=0) and (z=0) then Election:=false else Election:=true; end; end; end; begin readln(x,y,z); if Election(x,y,z)=true then writeln(1) else writeln(0); end.