Задача 4. инвестиции на реализацию проекта равны 65 млн.руб. предполагаемые денежны

Задача 4. инвестиции на реализацию проекта равны 65 млн.руб. предполагаемые денежные поступления составляют 28,24,32,34, 32,38,20. дисконт 13% нужно найти чистый дисконтированный доход
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NPV= СУММА ((CF/(1+r)^t)-IC) где NPV - чистый дисконт доход CF денежный поток в единицу времени t IC - инвестиционный капитал r= ставка (дисконт) поставьте периоды какие у вас и считайте.