задача: 6 кг яблок стоит d руб, а 4 кг груш-n руб. На сколько кг груш дороже кг яблок?

 задача: 6 кг яблок стоит d руб, а 4 кг груш-n руб. На сколько кг груш дороже кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n:4-d:6 должно быть так
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы