Задача. 6 класс, тема: обратная пропорциональные величины задача: Первая скважина заполняет водой резервуар за 30 минут, а вторая-за 50 минут.Из первой скважины за 1 мин поступает 250 л воды. Сколько литров воды поступает из в...

Задача. 6 класс, тема: обратная пропорциональные величины задача: Первая скважина заполняет водой резервуар за 30 минут, а вторая-за 50 минут.Из первой скважины за 1 мин поступает 250 л воды. Сколько литров воды поступает из второй скважины за 1 минуту
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ск-30 мин 2ск-50 мин 1мин=250 л 250×30=7500 (л) 1ск