Задача 8. Наружное пищеварение Организмы с наружным пищеварением: раффлейзия белая планария тарантул муравьед непентес росянка трутовик сосновый личинка божьей коровки личинка муравьиного льва Какие помогитя пожалуйста
Задача 8. Наружное пищеварение
Организмы с наружным пищеварением:
раффлейзия
белая планария
тарантул
муравьед
непентес
росянка
трутовик сосновый
личинка божьей коровки
личинка муравьиного льва
Какие помогитя пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Наружное пищеварение наблюдается у представителей паукообразных животных. Они впрыскивают ферменты в жертву и внутри жертвы происходит переваривание, после чего пауку остается только высосать из жертвы все вещества