Задача №8. Ребята разбились на две команды и играют в снежки. Когда 2 человека перешли из одной команды в другую, то ребят в командах стало поровну. На сколько ребят ...

Задача №8. Ребята разбились на две команды и играют в снежки. Когда 2 человека перешли из одной команды в другую, то ребят в командах стало поровну. На сколько ребят в одной команде было больше, чем в другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 х 2 =  4 -человека ответ: на 4 в одной команде был больше чем в другой