Задача 8. У фирмы есть возможность осуществления инвестиционного проекта, чистые потоки по которому приведены в таблице: Текущий момент Через год Через 2 года -4000 +3000 +5000 При каком максимальном значении ставки банковс...

Задача 8. У фирмы есть возможность осуществления инвестиционного проекта, чистые потоки по которому приведены в таблице: Текущий момент Через год Через 2 года -4000 +3000 +5000 При каком максимальном значении ставки банковского процента (imax) фирма не откажется от осуществления данного проекта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паарммбтииннопассрллоим