Задача. а) Рост Колиного папы 1м 78см.Рост Коли 120см.На сколько сантиметров Коля ниже папы? б) Узнать свой рост.Запиши его:в метрах и сантиметрах;в сантиметрах;в миллиметрах. Задача. Определи,какое дерево выше остальных: ТОПОЛ...

Задача. а) Рост Колиного папы 1м 78см.Рост Коли 120см.На сколько сантиметров Коля ниже папы? б) Узнать свой рост.Запиши его:в метрах и сантиметрах;в сантиметрах;в миллиметрах. Задача. Определи,какое дерево выше остальных: ТОПОЛЬ-60ДМ БЕРЁЗА-560СМ ОСИНА-3500ММ ЕЛЬ-4М 80СМ. Назови деревья в порядке уменьшения их высоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коля ниже на 58 см тополь выше всех
Гость
а) рост Колиного папы переводим в см будет 178см  значит 178-120=58см на столько ниже б) измерить самим) в)перевести все в см самое удобное  1- тополь 600 см 2- берёза 560 см 3- ель 480 см 4- осина 350 см