Задача: человек на сайте написал вопрос: "Концерты крота идут больше часа, но меньше 1 часа 15 минут. Сколько идут концерты крота 80 минут, 76 минут или 66 минут." Вопрос: На сколько человек глуп, если он учится в 4 классе и не...

Задача: человек на сайте написал вопрос: "Концерты крота идут больше часа, но меньше 1 часа 15 минут. Сколько идут концерты крота 80 минут, 76 минут или 66 минут." Вопрос: На сколько человек глуп, если он учится в 4 классе и не понимает сколько минут в 1 часу 15 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ч 15 мин=60+15=75 мин, значит: правильный ответ от 60 мин до 75 мин. Этому условию соответствует только ответ 66 мин Ответ: 66 минут