Задача: Дано: ню(CxHy)=1моль m(CO2)=22,4л m(H2O)=36г v(O2)=5л найти:CxHy
Задача: Дано: ню(CxHy)=1моль m(CO2)=22,4л m(H2O)=36г v(O2)=5л найти:CxHy
Ответ(ы) на вопрос:
1 1 2 СxHy+O2=CO2+2H2O - з-н объемных отношений CxHy+2O2=CO2+2H2O ответ:СН4-метан. .....................................................
Не нашли ответ?
Похожие вопросы