Задача для ёлки Ваня сделал 6 одинаковых бумажных гирлянд а лена 14 таких же гирлянд .лена изросходовала на гирлянды на 24 листа бумаги больше чем Ваня сколько таких листов бумаги израсходовал ваня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лена сделала на 14-6=8 гирлянд больше и потратила на 24 листа бумаги больше. Значит на 8 гирлянд расходуется 24 листа. Значит на одну гирлянду уходит 24/8=3 листа. Ваня израсходовал 6*3=18 листов бумаги
Гость
1)14-6=8 2)24:8=3 3)3х6=18