Задача Дорога от станции до посёлка проходит по шоссе, по просёлку и лесом.Дорога по шоссе составляет 0,4 всего пути,а по просёлку - 0,5 всего пути.Какая часть всего пути проходит лесом? Сколько километров  надо идти лесом,если...

Задача Дорога от станции до посёлка проходит по шоссе, по просёлку и лесом. Дорога по шоссе составляет 0,4 всего пути,а по просёлку - 0,5 всего пути. Какая часть всего пути проходит лесом? Сколько километров  надо идти лесом,если весь путь от станции до посёлка равен 3,5 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.5 -0.4-0.5=2.6 км Ответ 2.6 км