Задача два теплохода отправились Одновременно навстречу друг другу от 2 пристаней и встретились через 3 часа Найди расстояние между пристанями если собственная скорость каждого теплохода равна 32 километров в час а скорость теч...

Задача два теплохода отправились Одновременно навстречу друг другу от 2 пристаней и встретились через 3 часа Найди расстояние между пристанями если собственная скорость каждого теплохода равна 32 километров в час а скорость течения реки равна 2 километра в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
((32+2)+(32-2))×2=(34+30)×2=64×2=128км