Задача Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость одной электрички -560м/мин скорость другой-640м/мин сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут? какое расстояние будет...

Задача Две электрички отъехали от станции одновременно в противоположных направлениях скорость одной электрички -560м/мин скорость другой-640м/мин сколько километров пройдёт каждая электричка за 25 минут? какое расстояние будет между электричками через 25 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)560*25=14000(м)=14(км)пройдет первая электричка2)640*25=16000(м)=16(км)пройдет вторая