Задача: Две фирмы, выпускающие различную продукцию, обмениваются товарами на установленную общую стоимость. Узнай, сколько единиц товара по цене 35р.20к. получит первая фирма от второй , если она отдала 32 шт. своего товара по ...

Задача: Две фирмы, выпускающие различную продукцию, обмениваются товарами на установленную общую стоимость. Узнай, сколько единиц товара по цене 35р.20к. получит первая фирма от второй , если она отдала 32 шт. своего товара по цене 17р.60к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 32*17р60к=563р20к - на эту сумму отдала первая фирма второй. 2)563р20к / 35р20к = 16 (ед.) Ответ: первая фирма получит от второй 16 единиц товара.