Задача Если идти по прямой,то от дома до моста 120 шагов,длина моста 80 шагов,а от дома до магазина 240 шагов. Сделай схематический Чертеж и узнай,каким может быть расстояние от магазина До моста,если дом,мост и магазин находят...

Задача Если идти по прямой,то от дома до моста 120 шагов,длина моста 80 шагов,а от дома до магазина 240 шагов. Сделай схематический Чертеж и узнай,каким может быть расстояние от магазина До моста,если дом,мост и магазин находятся на одной улице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240-(120+80)=40 Ответ: 40 шагов