Задача Если я дам треть из 320€ что я выиграл в лото моей сестре и половина из того что осталось родителям!Сколько у меня останется?! решение Спасибо❤ Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). 320/3*2=213 (евро) - останется после сестры 2). 213/2=106,5 (евро) - останется в конце Ответ: 106,5 евро P.S. при вычислениях получаются сложные дроби, я их округлил до полных чисел.