Задача, интересует решение задачи. Коле подарили новую железную дорогу.Если собрать рельсы из нового и старого наборов в одну дорогу, то её длинн...

Задача, интересует решение задачи. Коле подарили новую железную дорогу.Если собрать рельсы из нового и старого наборов в одну дорогу, то её длинн...Задача, интересует решение задачи. Коле подарили новую железную дорогу.Если собрать рельсы из нового и старого наборов в одну дорогу, то её длинна составит 19 дм. Если же собрать ОТДЕЛЬНО рельсы из старого набора и рельсы из нового набора,то дорога из старого набора будет на 5 дм. короче дороги...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19-5=14 дм 14:2=7 дм Ответ:7