Задача. Из 7 м ткани скроили 2 платья . Сколько метров этой же ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача. Из 7 м ткани скроили 2 платья . Сколько метров этой же ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья? 1) 4 : 2 = в 2 раза больше 4 платья ,чем 2 2) 7* 2= 14 метров необходимо, чтобы скроить 4 таких же платья