Задача лёгкая но решить не могу: Деревянный куб покрасили снаружи краской, каждое его ребро разделили на пять равных частей, после чего куб распилили так, что получились маленькие кубики, к которых ребро в 5 раз меньше, чем у и...

Задача лёгкая но решить не могу: Деревянный куб покрасили снаружи краской, каждое его ребро разделили на пять равных частей, после чего куб распилили так, что получились маленькие кубики, к которых ребро в 5 раз меньше, чем у исходного куба.Сколько получилось маленьких кубиков? У скольких кубиков окрашены 3 грани? только одна грань? сколько осталось неокрашенных кубиков?