Задача на C++. Полностью, пожалуйста!! Очень-очень нужно!! Условный оператор. Дано целое число a больше 9. Больше ли цифра десятков цифры единиц?

Задача на C++. Полностью, пожалуйста!! Очень-очень нужно!! Условный оператор. Дано целое число a>9. Больше ли цифра десятков цифры единиц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {     int a,d,e;     cout << "a = ", cin >> a, cout << "\n";     e = a%10;     d = a%100/10;     cout << "d = " << d << "  e = " << e << "\n";     if (d>e) cout << "Цифра десятков больше цифры единиц";     else cout << "Цифра десятков не больше цифры единиц";     return 0; } Пример: a = 18425 d = 2 e = 5 Цифра десятков не больше цифры единиц