Задача на движение Из разных точек города в стороны,противоположные друг другу,выехало два мотоциклиста.Скорость первого мотоциклиста составляла 90 км/ч; скорость второго 110 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет ...

Задача на движение Из разных точек города в стороны,противоположные друг другу,выехало два мотоциклиста.Скорость первого мотоциклиста составляла 90 км/ч; скорость второго 110 км/ч. Через какое время расстояние между ними будет равно 600 км? ЗАРАНИЕ СПОСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t-x (110+90)×x=600 200x=600:200 x=3 (ч)