Задача на логику . в доме пятеро мужчин Алексей Александрович Александр Алексеевич Алексей Дмитриевич Дмитрий Алексеевич и Михаил Дмитриевич один из них смотрит в окно его отец спит брат читает книгу А у моего сына ушли гулятьп...

Задача на логику . в доме пятеро мужчин Алексей Александрович Александр Алексеевич Алексей Дмитриевич Дмитрий Алексеевич и Михаил Дмитриевич один из них смотрит в окно его отец спит брат читает книгу А у моего сына ушли гулять первый вопрос .Как зовут самого старшего из мужчин? второй вопрос .как зовут того кто смотрит в окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дмитрий Алексеевич 2. Михаил Дмитриевич