Задача. на вес . 1 кг - 200 руб мокасины весили - 600 гр сколько в рублях заплатить за вес мокасинов ?
Задача.
на вес . 1 кг - 200 руб
мокасины весили - 600 гр
сколько в рублях заплатить за вес мокасинов ?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000г 600:1000=0.6кг 200*0.6=120 руб заплатили за мокасины
Не нашли ответ?
Похожие вопросы