Задача. на вес . 1 кг - 200 руб мокасины весили - 600 гр сколько в рублях заплатить за вес мокасинов ?

Задача. на вес . 1 кг - 200 руб мокасины весили - 600 гр сколько в рублях заплатить за вес мокасинов ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г     600:1000=0.6кг                                                                                       200*0.6=120 руб заплатили за мокасины
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы