Задача на зелёный сигнал светофора за 2 мин.проезжает 11 машин сколько проедет машин за 8 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)8 разделить на 2=4                                                                                               2)11*4=44(м)-за 8 мин.                                                                                               ответ=44
Гость
8:2=4 4*11=44 ответ:44 машин!