Задача: навстречу друг другу едут 2 автобуса. скорость одного из них 40 км/ч, а скорость другого 50 км/ч. на сколько км сблизятся автобусы за 1 час езды,2 часа,4 часа, 7 часов,если в течение указанного времени встречи не произо...
Задача: навстречу друг другу едут 2 автобуса. скорость одного из них 40 км/ч, а скорость другого 50 км/ч. на сколько км сблизятся автобусы за 1 час езды,2 часа,4 часа, 7 часов,если в течение указанного времени встречи не произойдёт? очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 1 час сблизятся на 90 км
за 2 часа сблизятся на 180 км
за 4 часа сблизятся на 360 км
за 7 часов сблизятся на 630 км
удачи !!!