Задача: найдите гипотезу, диспозицию и санкцию в ч.1 статье 146 УК РФ: «Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, - наказывается штрафом в размере до двухсот тыся...

Задача: найдите гипотезу, диспозицию и санкцию в ч.1 статье 146 УК РФ: «Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей…»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гипотеза: присвоение авторских прав. 2. Диспозиция: если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю. 3. Санкция: наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей. Обращайтесь :)