Задача: найти пещеры с номерами , в которых гномы спрятали клады, (от 1 до 100).: найти пещеры с номерами, в которых число десятков четное, а число едениц на 1 больше числа десятков. По моему мнению вопрос поставлен неправильно...

Задача: найти пещеры с номерами , в которых гномы спрятали клады, (от 1 до 100).: найти пещеры с номерами, в которых число десятков четное, а число едениц на 1 больше числа десятков. По моему мнению вопрос поставлен неправильно! Ваше решение и обоснование и мнение по поводу правильности постановки вопроса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
23,45,67,89 вот ответ