Задача номер 1: В равнобедренном треугольнике две стороны равны 17,а третья сторона равна 16.Найдите площадь треугольника и тангенс наибольшего угла. Задача номер 2: В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 26,а синус одно...

Задача номер 1: В равнобедренном треугольнике две стороны равны 17,а третья сторона равна 16.Найдите площадь треугольника и тангенс наибольшего угла. Задача номер 2: В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 26,а синус одного из углов равен 5/13.Найдите катеты и площадь треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................................................