Задача номер 2.нужна краткая запись,и правильно поставленный вопрос в краткой форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с-5 (п) в-4(п)  между ними скобка всего, ?п
Гость
Вопрос: На сколько примеров на вычитание Катя придумала меньше, чем примеров на сложение?  5-4= 1  Ответ: На один пример меньше  Пояснение: 5 примеров на сложение   4 примера на вычитание Нужно найти их разность  5-4 = 1 разность это и будет число на сколько меньше