Задача. один человек выполнил работу за 24 дня. второй человек выполнил работу за 36 дней. третий человек эту работу выполнил за 20 дней.а четвертый человек за 18 дней. за какое время будет исполнена работа, если они будут рабо...

Задача. один человек выполнил работу за 24 дня. второй человек выполнил работу за 36 дней. третий человек эту работу выполнил за 20 дней.а четвертый человек за 18 дней. за какое время будет исполнена работа, если они будут работать вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24+36+20+18=98(дн.) - будет исполнена работа. Ответ: за 98 дней будет исполнена работа, если они будут работать все вместе.