Задача. От двух пристаней, длина пути между которыми 320 км, одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Лодки встретились через 4ч. На сколько километров в час скорость одной лодки больше скорости другой лодки,...

Задача. От двух пристаней, длина пути между которыми 320 км, одновременно навстречу друг другу вышли две моторные лодки. Лодки встретились через 4ч. На сколько километров в час скорость одной лодки больше скорости другой лодки, если скорость второй лодки 35 км/ч? мне нужно только решение. Пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.35*4=140(км)-проехал второй 2.320-140=180(км)-проехал первый 3.180/4=45(км/ч)-ехал первый 4.45-35=10(км/ч)
Гость
1) 320:4=80 Все ( Формула U=S:t )